Итоги конкурса детского творчества “Космические фантазии”
Подведены итоги конкурса детского творчества «Космические фантазии», посвящённого Дню космонавтики!❗❗❗
🚀в номинации «Изобразительное искусство»
в возрастной категории 4-6 лет:
1 место – Сутурина София (МДОАУ детский сад с.Наумовка)
🥁Поздравляем!🎈🎈🎈
Итак, победителями стали:
🚀в номинации «Изобразительное искусство»в возрастной категории 4-6 лет:
1 место – Сутурина София (с. Наумовка);
2 место – Сайгафарова Ясмина (с.Б.Куганак);
3 место – Григорьева София (с.Рощинский);в возрастной категории 7-10 лет:
1 место – Кадымов Айнур (с.Дергачевка);
2 место – Душатина Карина (с.Большой Куганак);
3 место – Гадельшин Руслан (д.Константиноградовка)
в возрастной категории 11-14 лет:
1 место – Борисенко Кристина (с.Октябрьское);
2 место- Иванова Софья (с.Рощинский);
3 место – Бобырь Евгения (г.Стерлитамак)
🚀в номинации «Животные в космосе»:
в возрастной категории 4-6 лет:
1 место – Владимиров Кирилл (с. Косяковка);
2 место – Таймасова Амелия (с.Услыбаш);
3 место – Шарафутдинов Ислам (с.Талачево)
в возрастной категории 7-10 лет:
1 место – Кадымова Алсу (с.Дергачевка);
2 место – Хасанов Ислам (с.Нижние Услы);
3 место- Лупу Виктория (с. Талалаевка);
🚀в номинации “Пластилинография”:
в возрастной категории 4-6 лет:
1 место – Хасанова Ангелина (г.Стерлитамак);
2 место – Яппарова Альмира (с.Буриказган);
3 место – Галимов Радмир (с.Загородный);
Шамсутдинова Элина (с.Аючево)
в возрастной категории 7-10 лет:
1 место – Рябова Виктория (с.Новая Васильевка);
2 место – Гурбановы Мадина и Динара (с.Б.Куганак);
3 место – Данилова Алина (с.Услыбаш);
в возрастной категории 11-14 лет:
1 место – Соколов Илья (с.Новое Барятино);
2 место – мультстудия “Мастерская приключений”;
3 место – Ямалиев Руслан (с.Рощинский)
🚀в номинации “Мультфильм”:
1 место – мультстудия “Творчество” (с.Большой Куганак);
2 место – мультстудия “Мастерская приключений” (с.Бельское);
3 место – Ямалиевы Арслан и Нурислам (с.Рощинский)
Хуснуллина Диля (с.Юлдыбаево Кугарчинский район)
🚀в номинации “Космический шедевр”:
в возрастной категории 4-6 лет:
1 место – Магадеев Эмиль (с. Васильевка);
2 место – Агайдаров Мирас (с.Николаевка);
3 место – Сироткина Ксения (с.Мариинский);
3 место – Галеев Эмир (с.Верхние Услы)
в возрастной категории 7-10 лет:
1 место – Гаврилова Ксения (с.Новая Отрадовка);
2 место – Клуб по интересам “Умелые руки” (с.Талалаевка);
3 место – Афанасьева Александра (с.Услыбаш);
Ахмеров Марсель (с.Константиноградовка)
в возрастной категории 11-14 лет:
1 место – Туйгильдин Румир (с.Новофёдоровка);
2 место – Николаев Владислав (с.Косяковка);
3 место – Клуб по интересам “Горизонт” (с.Чуртан)