Герб
Наумовская модельная сельская библиотека
муниципального района
Стерлитамакский район Республики Башкортостан

Контакты
Телефоны
Прочие контакты
Факт. адрес
Республика Башкортостан,Стерлитамакский район, ул. Ленина, 16
Наумовская модельная сельская библиотека
Юридический адрес
Республика Башкортостан,Стерлитамакский район, ул. Ленина, 16

Акция «Бессмертный полк»

По уже сложившейся традиции с 1 февраля по 8 мая 2020 жители Наумовского сельсовета могут бесплатно распечатать большое цветное фото формата А3 для Бессмертного полка.
Каждый год в этот великий день мы вспоминаем события тех лет, вспоминаем наших героических родственников и их ратные подвиги. Сегодня акция «Бессмертный полк» фактически эволюционировала в парад-демонстрацию на 9 мая. Так же идут колонной люди, но несут в руках не флажки, шарики и цветы как раньше, а таблички-штендеры с портретами своих доблестных родственников-ветеранов, фронтовиков, труженников тыла. Эти таблички с портретами сейчас называют по разному: транспаранты, штендеры, плакаты, штандарты, портреты – но сути это не меняет! Создание такой таблички – это долг каждого уважающего себя человека. Зачастую, для людей, которые не владеют компьютерной грамотностью и не имеют специализированной офисной техники, создание штендера превращается в невыполнимую задачу. Мы разработали этот сервис именно для таких людей. Вам достаточно иметь фото и ФИО вашего героя, можно добавить даты жизни и звания.
Остальное: ретушь фото, выбор рамки штендеров, подбор шрифта, фотомонтаж- сделает Наумовский сельсовет.
Ждем фотографии героя в здании Администрации Наумовского сельского поселения, каб.N5 или отправить скан фото личным сообщением на страничку в ВК.

Поделиться:
Купить билет по пушкинской карте
Интернет-читалка для незрячих